Дэвид и Виктория Бекхэм всегда стремились быть идеальными родителями, уделяя максимум внимания своим детям – Бруклину, Ромео, Крузу и Харпер. Однако идиллия в их семье была нарушена, когда Бруклин связал свою жизнь с Николу Пельтц, с которой в 2022 году они сыграли великолепную свадьбу. В 2025 году пара вновь обменялась клятвами, что, казалось бы, должно было укрепить семейные узы.
Тем не менее, после женитьбы Бруклин переехал в США и порвал все связи с родителями, хотя общение с бабушками и дедушками у него сохранилось. Его друзья отметили, что, несмотря на блокировку родителей в соцсетях, связь с дедушками и бабушками осталась крепкой.
Виктория тяжело переживает отсутствие общения с сыном, и ее близкие выражают беспокойство о ее состоянии. Младший сын Круз пытается поддержать мать, публикуя семейные фотографии. В то время как Бекхэмы отмечали праздники, Бруклин и Никола встречали Новый год в Южной Флориде. Несмотря на ностальгические посты Дэвида в соцсетях, инсайдеры утверждают, что Бруклин не планирует восстанавливать отношения с родителями.
