Пара 50-летнего режиссера Марка Горобца и 18-летней актрисы Александрины Олексюк вновь оказалась в центре внимания. Хотя их отношения вызывают споры, супруги не обращают внимания на негативные мнения и наслаждаются совместной жизнью. 22 октября они были замечены на закрытом показе шоу «Форт. Возвращение легенды» на СТС, где пришли поддержать коллег. Несмотря на отсутствие участия в проекте, они выразили желание участвовать в экстремальных реалити-шоу.
Пара активно проводит время, объехав множество городов России, а также посетив Бали, Таиланд и Турцию. «Чем сложнее, тем лучше», — отметил Марк. Годовщина их свадьбы в декабре пока не имеет определенных планов, но они согласны, что это важный момент.
Любовная история началась на съемках фильма «Тур с Иванушками» в 2023 году. Марк сделал предложение в августе 2024 года, а свадьба состоялась 25 декабря того же года в кругу близких. Несмотря на критику из-за разницы в возрасте, пара сохраняет позитивный настрой и уверяет, что их любовь искренняя и настоящая. Александрина продолжает учебу в Высшей школе экономики, изучая актерское мастерство.
