27 января в кинотеатре «Октябрь» прошла долгожданная премьера комедии «Папа может!», которую представил режиссер Дмитрий Суворов. Александра Ревва, исполняющий главную роль, стал не только звездой экрана, но и красной дорожки. В фильме поднимается вопрос, может ли отец взять на себя все материнские обязанности, когда мама уходит в отпуск.
На мероприятии Ревва появился с загаром, полученным во время недавнего отпуска на Мальдивах с женой, которая поддерживала его на премьере. Он поделился личным опытом, когда остался на три дня с дочками, и признал, что это был настоящий стресс.
На премьере также присутствовали другие известные личности, такие как Александр Бердников, который признался, что предпочитает, чтобы его жена занималась бытом и детьми, хотя мечтает о пятом ребенке. Фильм уже вызвал интерес у зрителей, среди которых были Наталья Бардо и Елена Борщева. Подробности о премьере, фотографии и видео доступны в нашей галерее.
