С 12 апреля в Москве продолжаются постные недели, и многие ищут новые варианты для своего рациона. Рестораны предлагают разнообразные постные блюда, которые непременно стоит попробовать.
В «Кафе Пушкинъ» вас ждет специальное меню с грибной солянкой, пловом и овощными салатами. Обязательно попробуйте рататуй и сладости, такие как яблочная пастила.
Ресторан «Турандот» удивит азиатским меню — террин из артишоков и дим-самы не оставят равнодушными.
В Cantinetta Antinori бренд-шеф Луиджи Маньи предлагает карпаччо из помидоров и жареные артишоки, создавая аутентичное постное меню.
Geraldine делает акцент на высокую кухню: карпаччо из свеклы и ризотто с тыквой — это не просто еда, а искусство.
Бистро Marble радует свекольным хумусом и легкими овощными супами.
Не пропустите гастроужин от шефа «Ламу» Александра Мордашева в ресторане «Поле», где представят уникальные блюда из аутентичной байкальской кухни. Это будет незабываемый вечер!
