Информация о возможном переезде Аллы Пугачевой на Кипр появилась в 2025 году. Говорили, что артистка устала от суеты и климатических условий и хотела бы жить в уединении, где чаще слышала бы русскую речь. В качестве нового места жительства называлась Болгария, где, по слухам, она приобрела виллу неподалеку от Софии за 50 миллионов рублей.
Дом площадью 230 кв. м. расположен в закрытом коттеджном поселке и окружен живописными горами. Однако, пока шли ремонтные работы, Пугачева с семьей оставалась на Кипре, где у них есть собственный дом в Лимасоле. Недавно информация о продаже этого особняка исчезла с сайтов риэлторов, что говорит о том, что певица не намерена менять свою жизнь.
Тем временем, ее кипрская недвижимость — роскошный пентхаус в небоскребе One — продолжает оставаться на продаже за 18 миллионов евро, но покупателя найти сложно. Пугачева, похоже, пока не планирует покидать Кипр.
