15-16 марта в Лос-Анджелесе прошла 98-я церемония вручения премии «Оскар». Внимание зрителей привлекли не только триумфаторы, такими как Пол Томас Андерсон и Майкл Б. Джордан, но и образы звезд на красной дорожке, которые были менее эффектными, чем можно было ожидать. После официальной части вечеринки Vanity Fair звезды показали более смелые наряды.
Хайди Клум выбрала лимонное платье от Chrome Hearts, однако его критиковали за неудачный крой, который испортил пропорции её фигуры. Сабрина Импаччиаторе также была не в лучшей форме в черном макси, подчеркивающем прямоугольные контуры её тела.
Тем не менее, Рита Ора и Сьюки Уотерхаус блистали в роскошных платьях от Tamara Ralph, демонстрируя идеальные формы. Модели с глубокими вырезами и откровенными дизайнами, такие как у Эмили Ратаковски и Девон Ли Карлсон, привлекли внимание на афтепати, где звезды не стеснялись своей seksuality.
Следили за эффектными образами и корсетами, как у Алессандры Амбросио и Элисон Бри. Фотографии всех нарядов можно увидеть в нашей галерее.
