66-летний продюсер Леонид Дзюник оказался в больнице после того, как его слова о Алле Пугачевой вызвали негативную реакцию у ее поклонников. Примадонна, комментируя своего бывшего мужа Филиппа Киркорова, заявила, что вышла за него замуж под давлением. Дзюник, который работал с Киркоровым, встал на защиту певца, утверждая, что Пугачева жила за счет Филиппа более десяти лет.
Слова продюсера вызвали бурю недовольства: фанаты Аллы начали угрожать ему по телефону и даже напали на него на улице. В результате стресса у Дзюника обострились сердечные проблемы, и ему потребовалась медицинская помощь. В настоящее время он находится под наблюдением врачей в клинике.
Напомним, Филипп Киркоров и Алла Пугачева были в браке с 1994 по 2005 год. После развода певица построила отношения с юмористом Максимом Галкиным, с которым воспитывает двоих детей.
