В четверг, 5 февраля 2026 года, на вечернем ток-шоу Джимми Фэллона Холли Берри подтвердила свою помолвку с музыкантом Ваном Хантом, выразив готовность стать женой вчетвертых. «Конечно, я согласилась выйти за него замуж! Он надел мне кольцо», — с улыбкой рассказала актриса, демонстрируя красивое обручальное кольцо с крупным бриллиантом.
Некоторое время поклонники задавались вопросами, ведь Ван уже летом 2025 года сделал официальное предложение, но ответа не получил. Позже, в интервью журналу The Cut, Берри заявила: «Я не сказала »да». Не думаю, что свадьба делает наши отношения более значимыми». Ее слова спровоцировали слухи о том, что актриса отказала Вану, но на шоу она прояснила: «Это не так. Я не говорила »нет». Мы просто не назначили дату».
Роман Холли и Вана начался в апреле 2020 года, когда они общались только по телефону в условиях пандемии, и пара постепенно подтвердила свои чувства. Ван Хант был единожды в браке и воспитывает сына. Для Берри этот брак станет четвертым, после сложных переживаний от предыдущих отношений и разводов.
